Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
03.10.2019

Турслет

25.06.2019

Победа -2019

24 июня 2019 года в Республике Карелия состоялся Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».
10.06.2019

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2019 / Общешкольные мероприятия, посвященные Победе в ВОв

26 апреля 2019

Общешкольные мероприятия, посвященные Победе в ВОв

ИТОГИ

общешкольных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне

Конкурс  чтецов  «Память сердца»

1 классы

I МЕСТО – Шлапак Софи (1 «А» класс)

II МЕСТО – Матышева Ксения (1 «А» класс), Саакян Алина (1 «В» класс)

III МЕСТО – Булайчик Ксения (1 «В» класс)

2 классы

IМЕСТО – Акимов Константин (2 «В» класс)

IIМЕСТО – Егоров Денис (2 «Б» класс)

IIIМЕСТО – Панин Андрей (2 «А» класс)

3 классы

I МЕСТО – Зыков Иван (3 «Б» класс)

II МЕСТО – Шалыгина Дарина (3 «А» класс), Титова Кристина (3 «Б» класс)

III МЕСТО – Мартынов Артем (3 «А» класс)

4 классы

Победитель – Андронова Дарья (4 «Б» класс)

5 – 6  классы

I МЕСТО – Васильева Жанна (5 «Б» класс)

II МЕСТО – Крючков Дмитрий (6 «А» класс), Белый Степан (6 «В» класс)

III МЕСТО – Луканина Алина  (6 «Б» класс), Белая Елизавета (5 «Б» класс)

7 – 8  классы

IМЕСТО – Кадирова Аурика  (7 «А» класс)

IIМЕСТО – Румянцева Ксения (7 «Б» класс)

IIIМЕСТО – Вежина Анна  (8«А» класс)

Конкурс детских хоров  «Битва хоров»

I МЕСТО – Сводный школьный хор (песня «Кукушка»)

II МЕСТО – хор 3 «В» класса (песня «Служить России»)

III МЕСТО – хор 3 «Б» класса (песня «У деревни Крюково»)

Конкурс военной песни  «Песни, опаленные войной» (солисты)

I МЕСТО – Трио, 3  «Б» класс (песня «Весна Победы»)

II МЕСТО – вокальная группа, 3 «Б» класс (песня «Огонь памяти»)

Конкурс военной песни  «Песни, опаленные войной» (вокальные группы)

I МЕСТО – Александрова Ксения, 8 «Б» класс (песня «Солдатка»)

II МЕСТО – Александрова Дарья, 3 «Б» класс (песня «Песни войны не умрут никогда»)

 III МЕСТО – Приставка Валентина, 3 «Б» класс («Калина»)

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!