Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
03.10.2019

Турслет

25.06.2019

Победа -2019

24 июня 2019 года в Республике Карелия состоялся Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».
10.06.2019

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2019 / Итоги общешкольного конкурса рисунков и плакатов

07 мая 2019

Итоги общешкольного конкурса рисунков и плакатов

ИТОГИ

общешкольного конкурса плакатов и рисунков

 «Этих дней не смолкнет слава»

1 А класс

1.    Иванова Анна

2.    Кручинова Варвара -  2 место 

3.    Матышева Ксения

1 Б класс

1.    Шмелева Вера

2.    Шарахов Иван

3.    Тарасов Артем

1 В класс

1.    Лупандин Виктор  - 1 место

2.    Поташова Ульяна

3.    Нечаев Марк

4.    Кудрявцева Валерия

5.    Булайчик Ксения

6.    Полонец  Алена - 3 место

2 А класс

1.    Гришков Владислав

2.    Смирнов Дмитрий

3.    Семенов Максим

4.    Преображенский Никита -  2 место

2 Б класс

1.    Петров Павел - 1 место

2.    Миленькая Настя

3.    Самойлов  Иван

4.    Егоров Денис

5.    Богданова Катя

6.    Хлупин Максим

2 В класс

1.    Чернышов Кирилл

2.    Белоусов Роман

3.    Романов Евгений - 3 место

4.    Горланова Ксения

5.    Дмитриева Яна

3 А класс

1.    Железовский Семен

2.    Жигарева Саша

3.    Лукашевич Полина

4.    Проничева Светлана

5.    Боровко Коля

6.    Мураховский Максим

7.    Пузикова Дарья

8.    Михайлова Соня

9.    Кучина Соня

10.Попова Яна

11.Бурый Артем

12.Рзаев Хаям

13.Фоминых Софья

14.Маликова Зарина

15.Лобанова Вероника -  2 место

16.Михайлов Алексей

17.Мартынов Артем

18.Барболин Руслан

19.Андронов Арсений

20.Шалыгина Дарина

3 Б класс

1.    Тимошинов Егор

2.    Никитин Даниил

3.    Хамяляйнен Диана

4.    Сердцов Денис

5.    Иванова Анна - 1 место

6.    Нагорный Коля - 2 место

7.    Козлова Настя - 2 место

3 В класс

1.    Хрущ Катя

2.    Затримайлов Степан  - 3 место

3.    Парутина Вика  - 3 место

4.    Наливко Яна

4 А класс

1.    Митраков Андрей  - 1 место

2.    Отченаш Яна - 2 место

3.    Лопатина Марина -  3 место

4 Б класс

1.    Леонтьева Дарья

2.    Лежнева Виктория

3.    Бочкова Маша

4.    Семенков Алексей

5.    Асатрян Алина

6.    Андронова Даша

7.    Флюгрант Паша

5 А класс

1.    Ряука Маргарита -3 место

2.    Фофанова Маша

3.    Румянцева Надя

4.    Ряскина Варвара -2 место

5.    Каншиев Александр

6.    Иванова Диана

7.    Богданова Настя

8.    Голубенко Диана

9.    Пятина Элина -1 место

5 Б класс

1.    Богданова Надя

2.    Давыдов Никита

3.    Васильева Ксения

4.    Афанасьева Мария

6 А класс

1.    Забродская Валерия -1 место

2.    Лупандин Женя

3.    Костина Лиля

4.    Некрасов Максим

6 Б класс

1.    Киселева Алина

2.    Танапетян Саша

3.    Фокина Амелия

4.    Петрова Милана

5.    Воронцов Роман

6.    Пономарева Ульяна -2 место

7.    Луканина Алина

8.    Бреславец Тимофей- 3 место

7 А класс

1.    Богданова Анна -1 место

2.    Круглова Катя -2 место

3.    Мелешко Полина

7 Б класс

1.    Коротков Марк

2.    Аванесян Женя

3.    Васильева Вика

4.    Петрова Даша

5.    Иодик Лиза

6.    Лаврикова Вика

7 В класс

1.    Паршина Вера

2.    Гришкова Алина

3.    Алексеев Артем

4.    Илатовская Настя

5.    Семенова Яна

6.    Фофанова Анна

7.   Петрова Ира - 3 место

Плакаты

1 место- Шлапак Софи (1а класс)

2 место- Кузнецов Егор (1а класс)

3 место-  Корниловы Арина и Андрей (1а класс)

1.    Серков Андрей (3в класс)

2.    Серков Филипп (1в класс)

3.    Евменов Влад (3в класс)

4.    Межецкая София (3б класс)

5.    Горбуновас Владислав (1а класс)