Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
25.06.2019

Победа -2019

24 июня 2019 года в Республике Карелия состоялся Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».
10.06.2019

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"
03.06.2019

Военные сборы 2019

С 3 по 7 июня 2019 года на базе МОУ «Беломорская СОШ №3» пройдут учебные военные сборы . Данное мероприятие осуществляется в соответствии с Учебным планом ОУ и положениями концепции курса «Основы безопасности жизнедеятельности», Федерального закона №53 “ О воинской обязанности и военной службе” .
27.05.2019

"Слет отличников 2019"

27 мая 2019 года с школе прошёл традиционный слёт отличников учебы. Дети со 2-го по 11-й класс вместе с родителями были приглашены на общешкольное мероприятие «Слет отличников – 2019».

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2019 / «Турнир юных математиков»

25 января 2019

«Турнир юных математиков»

В рамках реализации плана работы Беломорской образовательной волости и на основании Приказа от 10.09. 2015г №51 «Об утверждении плана мероприятий по реализации Концепции развития математического образования в Беломорском муниципальном районе в 2015-2020 года» состоялся волостной Турнир юных математиков для учащихся 2- 4 классов  23 января 2019 года.

Состав оргкомитета Турнира юных математиков 2 -4 классов Беломорской образовательной волости   2018 - 2019 учебного года

1.      Елисеева В.В. – методист – координатор Беломорской образовательной волости

2.      Чупрова Н.В. – старший методист МОУ «Беломорская СОШ №1»

3.      Позднякова А.Г – руководитель МО учителей начальных классов Беломорской образовательной волости

Итоги турнира:

Фамилия, имя

школа

место

учитель

2 класс

Акчурина Анна

МОУ «Беломорская СОШ №1»

1

Журавлева О.Н.

Ранинен Сергей

МОУ «Беломорская СОШ №1»

2

Журавлева О.Н.

Куревин Матвей

МОУ «Беломорская СОШ №3»

3

Елагина Е.В.

3 класс

Кошелева Таира

МОУ «Беломорская СОШ №1»

1

Позднякова А.Г.

Токранов Илья

МОУ «Беломорская СОШ №1»

2

Позднякова А.Г.

Зыков Иван

МОУ «Беломорская СОШ №3»

3

Торопова Т.В.

4 класс

Горын Дмитрий

МОУ «Беломорская СОШ №1»

1

Евтифеева В.К.

Таныгин Максим

МОУ «Беломорская СОШ №1»

2-3

Баранова Н.А.

Едемская Мария

МОУ «Беломорская СОШ №3»

2-3

Юплова И.А.

 

Победитель командного первенства –команда МОУ «Беломорская СОШ №3»

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ НАШЕЙ ШКОЛЫ С ПОБЕДОЙ В ТУРНИРЕ!

Благодарим педагогов за подготовку команды!