Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
11.01.2019

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

С 2018-2019 учебного года получение «зачета» на итоговом собеседовании - обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации.
14.12.2018

Основной закон 2018

14 декабря 2018 года в МОУ "Беломорская СОШ №1" состоялась правовая викторина "Основной закон"
12.12.2018

Вручение паспортов 12 декабря

12 декабря начальник Миграционного пункта ОМВД России по Беломорскому району Анна Кондратьева совместно с сотрудниками Беломорского отдела ЗАГС в торжественной обстановке вручила паспорта беломорчанам, достигшим 14-летнего возраста.
11.12.2018

Сайт "Персональные данные. Дети"

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации.
28.11.2018

Неделя финансовой грамотности

В период с 26 ноября по 1 декабря 2018 года обучающиеся МОУ «Беломорская СОШ №3» приняли участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / Конкурс рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

15 марта 2018

Конкурс рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

Конкурс рисунков

2 классы

 1 место Жигарева Александра 2а

 2 место Лютый Даниил 2в

 3 место Мураховский Максим 2а

3-4 классы

 1 место Лежнева Виктория 3б

 2 место Чеботарев Егор 4а

 3 место Румянцева Надежда 4а

5 классы

 1 место Забродская Валерия 5а

 2 место Головин Игорь 5в

 3 место Шибеко Екатерина 5а

6 классы

 1 место Круглова Екатерина 6а

 2 место Шелонникова Софья 6а

 3 место Эскелен Анастасия 6а

7-8 классы

 1 место Головин Сергей 8а

 2 место Шендакова Татьяна 7а

 3 место Приходько Юлия 8а

9-11 классы

 1 место Антропова Екатерина 11а

 2 место Косенчук Кристина 9 б

Фотографии

Бутусов Дмитрий 11а

За участие в конкурсе

2 «А» класс

 Михайлов Алексей

Фоминых София

Бурый Артем

Солонько Ангелина

Мартынов Артем

Маликова Зарина

Андронов Арсений

Лукашевич Полина

Борболин Руслан

2  «Б» класс

 Козлова Анастасия

Приставка Валентина

Гольцова Мария

2  «В» класс

Наливко Яна

5 классы:

Куксова Александра 5Б

Железовская Дарья 5В

Иудина Анна 5В

6  классы:

Мелешко Полина 6А

Белонович Василиса 6А

Румянцева Ксения 6Б

Труфанов Тимофей 6В

7 классы:

Александрова Ксения 7Б

Смагина Виктория 7Б

Филиппова Анна 7Б

8  классы:

Елесин Илья 8А

Поделки:

 Горланова Ксения 1В

Черкасова Екатерина 2Б

Мельниченко София 2Б

Корнилова Елена 4Б

Кольмук Елизавета 4Б

Пучкова Яна 3А

Дерево

Смирнов Александр 2Б

Солдатова Дарья 2Б

Болучевский Иван 2Б