Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
11.01.2019

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

С 2018-2019 учебного года получение «зачета» на итоговом собеседовании - обязательное условие допуска к государственной итоговой аттестации.
14.12.2018

Основной закон 2018

14 декабря 2018 года в МОУ "Беломорская СОШ №1" состоялась правовая викторина "Основной закон"
12.12.2018

Вручение паспортов 12 декабря

12 декабря начальник Миграционного пункта ОМВД России по Беломорскому району Анна Кондратьева совместно с сотрудниками Беломорского отдела ЗАГС в торжественной обстановке вручила паспорта беломорчанам, достигшим 14-летнего возраста.
11.12.2018

Сайт "Персональные данные. Дети"

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональныеданные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных. На сайте размещены информационные материалы для детей, которые могут быть использованы как в рамках школьных уроков по теме персональных данных, так и просто в виде интересной и познавательной информации.
28.11.2018

Неделя финансовой грамотности

В период с 26 ноября по 1 декабря 2018 года обучающиеся МОУ «Беломорская СОШ №3» приняли участие во Всероссийской неделе финансовой грамотности для детей и молодежи.

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / 7 Школьная научная конференция

22 января 2018

7 Школьная научная конференция

Протокол

VII школьной конференции исследовательских и проектных работ

Фамилия и имя участника

Тема работы

руководитель

Оценка экспертов

Оценка за выступление

Общее кол-во баллов

1

Ряскина Варвара

4 класс

«Школа вчера и сегодня»

(руководитель Волошинович Т.А.)

69

105

174

2

Пятина Элина

4 класс

«Вода – что это такое?»

(руководитель Волошинович Т.А.)

73,5

124

197,5

3

Кольмук Елизавета

4 класс

«Картины, нарисованные пластилином»

(руководитель Щуковская С.О.)

97

129

226

4

Савина Мария

6 класс

«Моя фамилия»

(руководитель Савченкова О.Л.)

97,5

68

165,5

5

Панфилова Ульяна

6 класс

«Модный приговор»

(руководитель Савченкова О.Л.)

76,5

46

122,5

6

Шелонникова София

6 класс

«Лыжные прогулки – семь в одном»

(руководитель Комиссарова И.Ю.)

84,5

75

159,5

7

Доронин Илья

7 класс

«Влияние амега-3 ПНЖК на когнитивные способности учащихся»

(руководитель Захаркина Е.А.)

101,5

84

185,5

8

Куряткова Виктория

7 класс

«Шерстинка (свойства и способы обработки собачьей шерсти)»

(руководитель Ильина И.Г.)

120,5

95

215,5

9

Качурина Анастасия

8 класс

«О чем молчал черный бисер»

(руководитель Ильина И.Г.)

 

108

137

245

10

Леонтьев Евгений

8 класс

«История одной пуговицы»

(руководитель Хромцова Т.Ю.)

74

125

199

11

Веселова Арина

10 класс

«Россия глазами классиков (разработка информационно-образовательного ресурса в помощь учителю литературы)»

(руководитель Веселова Н.И.)

99

135

234

Проекты, заявляемые вне конкурса

12

Кадирова Аурика

6 класс

«Свадебный обряд» (творческий проект) руководитель Игнатова Т.Н.

 

 

 

13

Приставка Валентина

2 класс

«Русская печь – сердце деревенской избы»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

14

Солдатова Дарья

2 класс

«Сказки моей бабушки»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

15

Александрова Дарья

2 класс

«Поморский русский народный хор»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

 

Результаты конференции

Младшая возрастная группа

Диплом победителя Кольмук Елизавета

Средняя возрастная группа

Диплом победителя Куряткова Виктория

Диплом призера Доронин Илья

Старшая возрастная группа

Диплом победителя Качурина Анастасия