Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
03.10.2019

Турслет

25.06.2019

Победа -2019

24 июня 2019 года в Республике Карелия состоялся Региональный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Победа».
10.06.2019

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников

Республиканский этап Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры"

Архив новостей

Проекты

 

Список участников школьной конференции  27.01.2016 г.

1.      Александрова Ксения. 5 кл. "Внимание! Красноухие черепахи". Руководитель  Ложкина И.Н.

2.      Беляева Дана. 6 кл. "Кукла -  объект для исследования". Руководитель Ильина И.Г.

3.      Бялая Полина 5 кл.  "Чудо природы - снежинка". Руководитель Веселова Н.И.

4.      Васильева  Виктория 4 кл. "Грозит ли водный кризис Карелии". Руководитель Торопова Т.В.

5.      Галашкина Иоланна 8 кл. "Война в истории семьи Галашкиных". Руководитель Хромцова Т.Ю.

6.      Корнилова Евгения 8 кл. "Исследование  свободного времени подростков МОУ Беломорская СОШ № 3". Руководитель Веселова Н.И.

7.      Куряткова Виктория 5 кл. "Самоед. Кто это?" Руководитель   Ложкина И.Н.

8.      Мелешко Полина 4 кл. "Коса для современной школьницы". Руководитель  Щуковская Г.И.

9.      Нерадюк Василина 2 кл. "Радиола розовая. Что я знаю о ней?" Руководитель  Щуковская С.О.

10.  Отавин Сергей  4 кл. "Фразеологизмы". Руководитель  Торопова Т.В.

11.  Панфилова Ульяна. 4 кл. "Народная мудрость в эпосе Калевала". Руководитель  Торопова Т.В.

12.  Пятина Элина. 2 кл. "Зубная паста - залог красоты и здоровья". Руководитель  Волошинович Т.А.

13.  Савина Мария 4 кл. "Мое имя". Руководитель  Торопова Т.В.

14.  Сахацкая Анна. 3 кл. "Богатство, отданное людям". Руководитель  Борисова Н.И., Савченкова О.Л.

15.  Смагина Виктория 5 кл.  "Животное, которое ходит само по себе". Руководитель  Ложкина И.Н.

16.  Филлипова Анна 5 кл. "Копченая рыба с запахом истории и вкусом физики". Руководитель  Веселова Н.И.

17.  Худакова Мария 5 кл. "Огуречные секреты". Руководитель  Веселова Н.И.

18.  Чеботарев Егор 2 кл.   "Тайна камней". Руководитель  Волошинович Т.А..

19.  Шестакова Катерина 5 кл. "Мой любимец - Степка". Руководитель  Ложкина И.Н.

ШКОЛЬНАЯ НАУЧНО - ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

27 ЯНВАРЯ 2016 ГОД

 

 

 

Секция 1

Секция 2

Секция 3

Секция 4

Члены жюри

Ващенко П.А.

Шендаков В.Ю.

Веселов Г.Г.

 Бялый Дмитрий

 (ученическое  жюри)

 каб. 2 «А» класса

Комиссарова И.Ю.

Куряткова В.А.

Гладких Е.А.

Стафеева Ангелина

 (ученическое  жюри)

 каб. 4 «В» класса

Венедиктова Г.Н.

Вихрова С.А.

Юплова И.А.

Веселова Арина

 (ученическое  жюри)

 каб. 2 «Б» класса

 

 

Куряткова С.А.

Соколовская Е.В.

Сидорова А.Г.

Каншиева Кристина

(учени ческое жюри)

 

каб. 3 «А» класса

1.Корнилова Евгения 8 кл. «Исследование  свободного времени подростков МОУ Беломорская СОШ №3». Руководитель Веселова Н.И.

2. Куряткова Виктория 5 кл.«Самоед. Кто это?» Руководитель   Ложкина И.Н.

3. Васильева  Виктория 4 кл.«Грозит ли водный кризис Карелии».

Руководитель Торопова Т.В.

4. Чеботарев Егор 2 кл.   «Тайна камней». Руководитель  Волошинович Т.А.

5. Галашкина Иоланна 8 кл.«Война в истории семьи Галашкиных».

 Руководитель Хромцова Т.Ю.

1.Александрова Ксения. 5 кл.«Внимание! Красноухие черепахи».

Руководитель  Ложкина И.Н.

2. Филлипова Анна 5 кл.«Копченая рыба с запахом истории и вкусом физики». Руководитель  Веселова Н.И.

3. Пятина Элина. 2 кл.

 «Зубная паста – залог красоты и здоровья».

Руководитель  Волошинович Т.А.

4. Сахацкая Анна. 3 кл.«Богатство, отданное людям». Руководители  Борисова Н.Н., Савченкова О.Л.

5. Панфилова Ульяна 4 кл.«Народная мудрость в эпосе Калевала».

Руководитель  Торопова Т.В.

1. Беляева Дана. 6 кл.

«Кукла -  объект для исследования».

Руководитель Ильина И.Г.

2. Нерадюк Василина 2 кл.«Радиола розовая. Что я знаю о ней?»

 Руководитель  Щуковская С.О.

3. Бялая Полина 5 кл.

«Чудо природы – снежинка». Руководитель Веселова Н.И.

4. Отавин Сергей  4 кл.«Фразеологизмы».

Руководитель  Торопова Т.В.

5. Смагина Виктория 5 кл.  «Животное, которое ходит само по себе».

Руководитель  Ложкина И.Н.

1.Савина Мария 4 кл.

«Мое имя».

Руководитель  Торопова Т.В.

2. Мелешко Полина 4 кл.

«Коса для современной школьницы».

Руководитель  Щуковская Г.И.

3. Шестакова Катерина 5 кл.

«Мой любимец – Степка». Руководитель  Ложкина И.Н.

4. Худакова Мария 5 кл.«Огуречные секреты». Руководитель  Веселова Н.И.

 

ИТОГИ КОНФЕРЕНЦИИ:

ПОБЕДИТЕЛЯМИ Школьной научно - практической конференции стали:

Филлипова Анна (5 "Б" класс)

Беляева Дана (6 "А" класс)

Бялая Полина (5 "Б" класс)

Корнилова Евгения (8 "Б" класс)

 

ПОБЕДИТЕЛИ  

YI- ой  муниципальной  конференции младших школьников «Я - исследователь».

  В номинации «Земля»:

Васильева Виктория,  ученица 4 класса, МОУ «Беломорская СОШ №3», руководитель Торопова Т.В.

 В номинации «Культура»:

Мелешко Полина, ученица 4 класса МОУ «Беломорская СОШ №3», руководитель Щуковская Г.И.

 Призеры  YIмуниципальной  конференции младших школьников

«Я – исследователь» и наградить дипломами призеров  и призами:

В номинации «Земля»:

Чеботарев Егор, ученик 4 класса МОУ «Беломорска СОШ №3», руководитель Волошинович Т.А.

В номинации «Человек»:

Савина Мария, ученица 4 класса МОУ «Беломорская СОШ №3», руководитель Торопова Т.В.

Пятина Элина, ученица 2 класса МОУ «Беломорска СОШ №3», руководитель Волошинович Т.А.

В номинации «Общество»:

Отавин Сергей, ученик 4 класса МОУ «Беломорска СОШ №3», руководитель Торопова Т.В.

 Работы учащихся:

Васильева  Виктория (4 " Б" класс). "Грозит ли водный кризис Карелии". Руководитель Торопова Т.В.

Отавин Сергей  (4 "Б"  класс). "Фразеологизмы". Руководитель  Торопова Т.В.

Пятина Элина. (2 А" класс). "Зубная паста - залог красоты и здоровья". Руководитель  Волошинович Т.А.

Савина Мария (4 "Б" класс). "Мое имя". Руководитель  Торопова Т.В.

Чеботарев Егор (2 "А"класс).   "Тайна камней". Руководитель  Волошинович Т.А..

 



 

Дата изменения информации: 16.02.2016 15:36