Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
12.05.2018

Победа 2018

12 мая 2018 года на школьной территории МОУ "Беломорская СОШ №1" прошли ежегодные соревнования Муниципального этапа военно-спортивной игры "Победа - 2018"
08.05.2018

Муниципальный конкурс патриотической песни

8 мая ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе патриотической песни.
08.05.2018

Вахта Памяти 2018

"Вахта Памяти - 2018" 8 мая 2018 года учащиеся школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню победы.
07.05.2018

Музыкальная композиция

7 мая 2018 года состоялось общешкольное мероприятие "Споемте, друзья"
27.04.2018

Школьный конкурс чтецов

27 апреля 2018 года в школе состоялся конкурс чтецов "Поклонимся великим тем годам"

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / Школьный конкурс чтецов

27 апреля 2018

Школьный конкурс чтецов

Накануне празднования 73-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прошел конкурс чтецов, в котором приняли участие ученики школы.

Жюри конкурса состояло из учителей литературы школы.  Конкурс проходил в трех группах:

Начальная школа

5-8 классы

9-11 классы

Все дети прекрасно подготовились, выразительно   читали стихи о Победе, о солдатских подвигах. При подведении итогов учитывалось количество баллов, набранное каждым участником.

Итоги конкурса стихов:

 

1 классы:

I место - Миленькая Анастасия (1 "Б" класс)

II место – Ермоева Карина (1 "А" класс)

III место  - Кадиров Макар (1 "Б" класс)

III место  - Денисов Егор (1 "В" класс)

2 классы:

I место – Мартынов Артем (2 "А" класс)

II место – Попова Яна (2 "А" класс)

II место  - Солдатова Дарья (2 "Б" класс)

III место  - Лютый Даниил (2 "В" класс)

III место –Титова Кристина (2 "Б" класс)

3 классы:

I место – Пучкова Яна (3 "А" класс)

II место – Егорова Юля  (3 "А" класс)

 

4 классы:

I место  - Фофанова Мария (4 "А" класс)

II место  - Румянцева  Надежда (4"А" класс)

5 – 6 классы:

I место – Румянцева Ксения  (6 "Б" класс)

II место – Иодик Елизавета (6 "Б" класс)

III место  - Матчиева Татьяна (5 "В" класс)

III место –Иудина Анна  (5 "В" класс)

7 классы:

I место – Рускуль Яна  (7 "А" класс)

II место – Матышева Дарья (7 "А" класс)

III место  - Мыхина Елизаветаа (7 "А" класс)

10 классы:

I место – Веселова Арина  (10 "Б" класс)

II место – Соколова Анна (10 "А" класс)

Все участники получили дипломы (победителя и призеров), сертификаты участников.

Поздравляем победителей!