Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
13.04.2018

Результаты интеллектуального казино (5-6 классы)

13 апреля 2018 года в Беломорском центре дополнительного образования состоялся финальный этап серии интеллектуальных игр для среднего звена.
02.04.2018

Весенние каникулы

На весенних каникулах ученики 7-х классов нашей школы посетили Музей занимательной науки Петрозаводского государственного университета.
25.03.2018

Мы выбираем ГТО

25 марта 2018 года состоялся районный фестиваль семейных команд «Мы выбираем ГТО»
19.03.2018

Мероприятия Фестиваля

18 марта 2018 года в школе прошли мероприятия в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"
15.03.2018

Конкурс рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

Подведены итоги конкурса рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / Конкурс рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

15 марта 2018

Конкурс рисунков в рамках Фестиваля "Люблю тебя, мой край родной"

Конкурс рисунков

2 классы

 1 место Жигарева Александра 2а

 2 место Лютый Даниил 2в

 3 место Мураховский Максим 2а

3-4 классы

 1 место Лежнева Виктория 3б

 2 место Чеботарев Егор 4а

 3 место Румянцева Надежда 4а

5 классы

 1 место Забродская Валерия 5а

 2 место Головин Игорь 5в

 3 место Шибеко Екатерина 5а

6 классы

 1 место Круглова Екатерина 6а

 2 место Шелонникова Софья 6а

 3 место Эскелен Анастасия 6а

7-8 классы

 1 место Головин Сергей 8а

 2 место Шендакова Татьяна 7а

 3 место Приходько Юлия 8а

9-11 классы

 1 место Антропова Екатерина 11а

 2 место Косенчук Кристина 9 б

Фотографии

Бутусов Дмитрий 11а

За участие в конкурсе

2 «А» класс

 Михайлов Алексей

Фоминых София

Бурый Артем

Солонько Ангелина

Мартынов Артем

Маликова Зарина

Андронов Арсений

Лукашевич Полина

Борболин Руслан

2  «Б» класс

 Козлова Анастасия

Приставка Валентина

Гольцова Мария

2  «В» класс

Наливко Яна

5 классы:

Куксова Александра 5Б

Железовская Дарья 5В

Иудина Анна 5В

6  классы:

Мелешко Полина 6А

Белонович Василиса 6А

Румянцева Ксения 6Б

Труфанов Тимофей 6В

7 классы:

Александрова Ксения 7Б

Смагина Виктория 7Б

Филиппова Анна 7Б

8  классы:

Елесин Илья 8А

Поделки:

 Горланова Ксения 1В

Черкасова Екатерина 2Б

Мельниченко София 2Б

Корнилова Елена 4Б

Кольмук Елизавета 4Б

Пучкова Яна 3А

Дерево

Смирнов Александр 2Б

Солдатова Дарья 2Б

Болучевский Иван 2Б