Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
19.02.2018

Военно-патриотическая игра среди допризывной молодежи «Каждый парень – воин бравый»

17 февраля 2018 года, в г.Сегежа, состоялась традиционная военно-патриотическая игра среди допризывной молодежи «Каждый парень – воин бравый», посвящённая Дню защитников Отечества.
16.02.2018

VII Муниципальная конференция младших школьников

16 февраля 2018 года ученики начальной школы приняли участие в VII муниципальной конференции младших школьников "Я - исследователь"
14.02.2018

День Влюбленных

14 февраля ученики нашей школы посетили Беломорский ЗАГС для участия в мероприятии, посвященном дню влюбленных.
13.02.2018

Профессии настоящих мужчин

13 февраля 2018 года состоялось общегородское мероприятие "Профессии настоящих мужчин"
03.02.2018

"Вечер встречи школьных друзей - 2018"

3 февраля 2018 года школа вновь распахнула двери для своих выпускников.

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2018 / 7 Школьная научная конференция

22 января 2018

7 Школьная научная конференция

Протокол

VII школьной конференции исследовательских и проектных работ

Фамилия и имя участника

Тема работы

руководитель

Оценка экспертов

Оценка за выступление

Общее кол-во баллов

1

Ряскина Варвара

4 класс

«Школа вчера и сегодня»

(руководитель Волошинович Т.А.)

69

105

174

2

Пятина Элина

4 класс

«Вода – что это такое?»

(руководитель Волошинович Т.А.)

73,5

124

197,5

3

Кольмук Елизавета

4 класс

«Картины, нарисованные пластилином»

(руководитель Щуковская С.О.)

97

129

226

4

Савина Мария

6 класс

«Моя фамилия»

(руководитель Савченкова О.Л.)

97,5

68

165,5

5

Панфилова Ульяна

6 класс

«Модный приговор»

(руководитель Савченкова О.Л.)

76,5

46

122,5

6

Шелонникова София

6 класс

«Лыжные прогулки – семь в одном»

(руководитель Комиссарова И.Ю.)

84,5

75

159,5

7

Доронин Илья

7 класс

«Влияние амега-3 ПНЖК на когнитивные способности учащихся»

(руководитель Захаркина Е.А.)

101,5

84

185,5

8

Куряткова Виктория

7 класс

«Шерстинка (свойства и способы обработки собачьей шерсти)»

(руководитель Ильина И.Г.)

120,5

95

215,5

9

Качурина Анастасия

8 класс

«О чем молчал черный бисер»

(руководитель Ильина И.Г.)

 

108

137

245

10

Леонтьев Евгений

8 класс

«История одной пуговицы»

(руководитель Хромцова Т.Ю.)

74

125

199

11

Веселова Арина

10 класс

«Россия глазами классиков (разработка информационно-образовательного ресурса в помощь учителю литературы)»

(руководитель Веселова Н.И.)

99

135

234

Проекты, заявляемые вне конкурса

12

Кадирова Аурика

6 класс

«Свадебный обряд» (творческий проект) руководитель Игнатова Т.Н.

 

 

 

13

Приставка Валентина

2 класс

«Русская печь – сердце деревенской избы»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

14

Солдатова Дарья

2 класс

«Сказки моей бабушки»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

15

Александрова Дарья

2 класс

«Поморский русский народный хор»

Руководитель Торопова Т.В.

 

 

 

 

Результаты конференции

Младшая возрастная группа

Диплом победителя Кольмук Елизавета

Средняя возрастная группа

Диплом победителя Куряткова Виктория

Диплом призера Доронин Илья

Старшая возрастная группа

Диплом победителя Качурина Анастасия