Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
26.05.2017

Слет отличников - 2017

25 мая 2017 года состоялся традиционный "Слет отличников"
26.05.2017

Последний звонок - 2017

25 мая 2017 года прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9 и 11 классов нашей школы.
23.05.2017

Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.

С 20.02 по 15.05.2017 года состоялась Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.
13.05.2017

"Победа - 2017"

13 мая 2017 года. Муниципальный этап военно - спортивной игры "Победа - 2017". Участвуют команды: МОУ "Беломорская СОШ № 1", МОУ "Беломорская СОШ № 3", МОУ "Сумпосадская СОШ", МОУ "Летнереченская СОШ ", МОУ "Сосновецкая СОШ". Удачи всем командам! Болеем на команду "Мистраль" (МОУ "Беломорская СОШ №3") Ребята, мы в вас верим!
05.05.2017

Результаты муниципального конкурса

Поздравляем победителей и призеров, участников муниципальных конкурсов, посвященных Дню Победы

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2017 / Школьная научно-практическая конференция

19 января 2017

Школьная научно-практическая конференция

В соответствии с планом  методической работы и темой работы школы на 2016-2017 учебный год в целях выявления и поддержки талантливых школьников, а также популяризации исследовательской и проектной деятельности среди участников образовательного процесса прошла традиционная школьная научная конференция 19 января 2017 года.

Экспертная  комиссия по оценке исследовательских работ учащихся в составе:

- председатель – учитель русского языка и литературы Комиссарова И.Ю.

эксперты секции естественно-научного направления (кабинет № 7):

- Соколовская Е.В., учитель физики и математики

- Мельник Н.Л., учитель информатики

- Маленок И.В., учитель математики

эксперты секции краеведения (кабинет № 2)

          - Гайнуллина Е.Г., учитель истории и обществознания

          - Юплова И.А., учитель начальных классов

          - Вихрова С.А., учитель географии и биологии

    Рецензенты исследовательских работ:

- Заславская Л.А., Исакова А.П., Ложкина И.Н., Егоров Д.И.,- Шендаков В.Ю.,- Устина О.Б.

В работе секций приняли участие педагоги школы:

в секции естественно-научного направления ( кабинет № 7):

Устина О.Б.,Исаков Е.Б.,Хромцова Т.Ю.,Фомина Е.А.,Полузерова М.В.

 в секции краеведения (кабинет № 2): Аронс Л.И., Галанина Е.А., Гладких Е.А., Докучаева М.В., Игнатова Т.Н., Исакова А.П. 

секции краеведения (кабинет № 2) Темы:

Направление "Научно - математическое":

1. "Здоровый образ жизни" Ряскина Варвара, ученица 3 "А" класса, руководитель: Волошинович Т.А.

2."Что мешает плохому танцору?" Смагина Виктория 6 "Б" класс, руководитель : Веселова Н.И.

3. ."Завораживающая игрушка" Тимченко Венера 6 "Б" класс, руководитель : Веселова Н.И. 

Направление "Краеведение": 

1. "Выращивание арбузов в Карелии" Пятина Элина, ученица 3 "А" класса, руководитель: Волошинович Т.А. 

2. ."Иллюстрации к Поморской избе" Антропова Екатерина, 10 "А" класс, руководитель : Веселова Н.И.

3. ."Поморье - сокровищница народного творчества" Нечаева Анастасия и Качурина Анастасия, 7 "А" класс, руководитель : Ильина И.Г.  

 

секции краеведения (кабинет № 2)