Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
26.05.2017

Слет отличников - 2017

25 мая 2017 года состоялся традиционный "Слет отличников"
26.05.2017

Последний звонок - 2017

25 мая 2017 года прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9 и 11 классов нашей школы.
23.05.2017

Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.

С 20.02 по 15.05.2017 года состоялась Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.
13.05.2017

"Победа - 2017"

13 мая 2017 года. Муниципальный этап военно - спортивной игры "Победа - 2017". Участвуют команды: МОУ "Беломорская СОШ № 1", МОУ "Беломорская СОШ № 3", МОУ "Сумпосадская СОШ", МОУ "Летнереченская СОШ ", МОУ "Сосновецкая СОШ". Удачи всем командам! Болеем на команду "Мистраль" (МОУ "Беломорская СОШ №3") Ребята, мы в вас верим!
05.05.2017

Результаты муниципального конкурса

Поздравляем победителей и призеров, участников муниципальных конкурсов, посвященных Дню Победы

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2017 / Результаты школьного конкурса "Войны не знали мы, но всё же..."

28 апреля 2017

Результаты школьного конкурса "Войны не знали мы, но всё же..."

Результаты конкурсов, посвященных Дню Победы

школьный конкурс «ВОЙНЫ НЕ ЗНАЛИ МЫ, НО ВСЁ ЖЕ…»

НОМИНАЦИЯ   ТВОРЧЕСКАЯ

КОНКУРС ПЛАКАТОВ И РИСУНКОВ

1 – 2 классы

1.Сысоев Антон – 1 Место

2.Козлова Анастасия – 2 Место

3.Шальнов Роман – 3 Место

4.Лукашевич Полина – 3 Место

 

 3 – 4 классы

1.Забродская Валерия - 1 Место

2.Фокина Амелия - 2 Место

3.Головин Игорь – 3 Место

5 – 8 классы

1.Вежина Анна – 1 Место

2. 6 «Б» класс (Куряткова В. А.) – 2 Место

3.Аванесян Евгения – 3 Место

9 – 11 классы

1.Железовская Ольга – 1 Место

Конкурс поделок

 1.      2 «Б» класс «Альбом памяти» (Супранович Э.С.)

2.      Иванова Ульяна (2 «А»)

3.      Картаполова Юлия (2 «А»)

4.      Дрозд Анастасия (2 «Б»)

5.      Ольхов Владимир (4 «В»)

6.      Попов Ратмир (3 «Б»)

7.      Белая Елизавета (3 «Б»)

 

1.Головин Александр (1 «Б») – 1 Место

2. Кипель Роман (1 «Б») – 2 Место

3. Мисникевич Вероника (1 «В» ) – 3 Место

 

1.Белонович Вячеслав (1 «Б») – 1 Место (семейная работа)

2.Приставка Валентина (1 «Б») - 1 Место (семейная работа)

3.Никитин Даниил (1 «Б») – 2 Место (семейная работа)

4.Межецкая София (1 «Б») – 2 Место (семейная работа)

 Конкурс рисунков

1.Свистович Артем (1 «Б»)

2.Раткун Ксения (7 «Б»)

3.Андронов Арсений. 3 рисунка. (1 «А»)

4.Александрова Дарья (1 «Б»)

5.Мураховский Максим (1 «А»)

6.Козлов Николай.  Аппликация. (1 «Б»)

7.Пузикова Дарья (1 «А»)

8.Приставка Валентина (1 «Б»)

9.Коровин Семён (2 «А»)

10.Красногир Доминика (2 «А»)

11.Митраков Андрей (2 А»)

12. Петрович Карина (6 «А»)

13.Раткун Ксения (7 «Б»)

Конкурс «История в фотографиях»

1.Арустамян Артур (2 «А») – 1 Место

2.Пучкова Яна (2 «А») – 2 Место

3.Отченаш Яна (2 «А») – 2 Место

 Конкурс «Кроссвордов»

  1. Бресловец Тимофей (4 «Б» класс) – 1 Место
  2. Чистякова Кристина (5 «Б» класс) – 2 Место

Список участников гала – концерта, посвященного Дню Победы.

Дата проведения:  2 мая 2017 года в 15:00 часов

Чтецы

1 – й класс:

1..Мартынов Артём

2. Попова Яна

3. Солдатова Дарья

4. Приставка Валентина

5. Александрова Дарья

2 – й класс:

1.Пучкова Яна

2. Егорова Юлия

3. Соколовский Сергей

4. Бебенина – Винник Милана

3– 4-й классы:

1.Ильин Артём

2.Луканина Алина

3.Лакина Дарья

4.Чеботарёв Егор

5- й класс:

1.Иодик Елизавета

2.Румянцева Ксения

3.Зарубина Милана

4.Гришкова Алина

6–й класс:

1.Матышева Дарья

2.Сафаргалина Виктория

3.Филиппова Анна

4.Мыхина Елизавета

5.Петрович Карина

9 – 11 – й классы:

1.Соколова Анна

2.Веселова Арина

3.Заславская Алена

Исполнение песен

 Хор:  5 «Б» класса и 1 «Б» класса

Вокальные группы:

6 «Б» класса, 5 «Б» класса, 3 «А» класса, 1 «Б» класса

Солисты:
1.
Рудкевич Полина (4 «А» класс)

2. Кадирова Аурика (5 «А» класс)

 3. Белый Степан (4 «В» класс)

4. Булатов Роман (10 «Б» класс).