Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
12.05.2018

Победа 2018

12 мая 2018 года на школьной территории МОУ "Беломорская СОШ №1" прошли ежегодные соревнования Муниципального этапа военно-спортивной игры "Победа - 2018"
08.05.2018

Муниципальный конкурс патриотической песни

8 мая ученики нашей школы приняли участие в муниципальном конкурсе патриотической песни.
08.05.2018

Вахта Памяти 2018

"Вахта Памяти - 2018" 8 мая 2018 года учащиеся школы приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню победы.
07.05.2018

Музыкальная композиция

7 мая 2018 года состоялось общешкольное мероприятие "Споемте, друзья"
27.04.2018

Школьный конкурс чтецов

27 апреля 2018 года в школе состоялся конкурс чтецов "Поклонимся великим тем годам"

Архив новостей

Главная страница / Новости / 2017 / Результаты школьного конкурса "Войны не знали мы, но всё же..."

28 апреля 2017

Результаты школьного конкурса "Войны не знали мы, но всё же..."

Результаты конкурсов, посвященных Дню Победы

школьный конкурс «ВОЙНЫ НЕ ЗНАЛИ МЫ, НО ВСЁ ЖЕ…»

НОМИНАЦИЯ   ТВОРЧЕСКАЯ

КОНКУРС ПЛАКАТОВ И РИСУНКОВ

1 – 2 классы

1.Сысоев Антон – 1 Место

2.Козлова Анастасия – 2 Место

3.Шальнов Роман – 3 Место

4.Лукашевич Полина – 3 Место

 

 3 – 4 классы

1.Забродская Валерия - 1 Место

2.Фокина Амелия - 2 Место

3.Головин Игорь – 3 Место

5 – 8 классы

1.Вежина Анна – 1 Место

2. 6 «Б» класс (Куряткова В. А.) – 2 Место

3.Аванесян Евгения – 3 Место

9 – 11 классы

1.Железовская Ольга – 1 Место

Конкурс поделок

 1.      2 «Б» класс «Альбом памяти» (Супранович Э.С.)

2.      Иванова Ульяна (2 «А»)

3.      Картаполова Юлия (2 «А»)

4.      Дрозд Анастасия (2 «Б»)

5.      Ольхов Владимир (4 «В»)

6.      Попов Ратмир (3 «Б»)

7.      Белая Елизавета (3 «Б»)

 

1.Головин Александр (1 «Б») – 1 Место

2. Кипель Роман (1 «Б») – 2 Место

3. Мисникевич Вероника (1 «В» ) – 3 Место

 

1.Белонович Вячеслав (1 «Б») – 1 Место (семейная работа)

2.Приставка Валентина (1 «Б») - 1 Место (семейная работа)

3.Никитин Даниил (1 «Б») – 2 Место (семейная работа)

4.Межецкая София (1 «Б») – 2 Место (семейная работа)

 Конкурс рисунков

1.Свистович Артем (1 «Б»)

2.Раткун Ксения (7 «Б»)

3.Андронов Арсений. 3 рисунка. (1 «А»)

4.Александрова Дарья (1 «Б»)

5.Мураховский Максим (1 «А»)

6.Козлов Николай.  Аппликация. (1 «Б»)

7.Пузикова Дарья (1 «А»)

8.Приставка Валентина (1 «Б»)

9.Коровин Семён (2 «А»)

10.Красногир Доминика (2 «А»)

11.Митраков Андрей (2 А»)

12. Петрович Карина (6 «А»)

13.Раткун Ксения (7 «Б»)

Конкурс «История в фотографиях»

1.Арустамян Артур (2 «А») – 1 Место

2.Пучкова Яна (2 «А») – 2 Место

3.Отченаш Яна (2 «А») – 2 Место

 Конкурс «Кроссвордов»

  1. Бресловец Тимофей (4 «Б» класс) – 1 Место
  2. Чистякова Кристина (5 «Б» класс) – 2 Место

Список участников гала – концерта, посвященного Дню Победы.

Дата проведения:  2 мая 2017 года в 15:00 часов

Чтецы

1 – й класс:

1..Мартынов Артём

2. Попова Яна

3. Солдатова Дарья

4. Приставка Валентина

5. Александрова Дарья

2 – й класс:

1.Пучкова Яна

2. Егорова Юлия

3. Соколовский Сергей

4. Бебенина – Винник Милана

3– 4-й классы:

1.Ильин Артём

2.Луканина Алина

3.Лакина Дарья

4.Чеботарёв Егор

5- й класс:

1.Иодик Елизавета

2.Румянцева Ксения

3.Зарубина Милана

4.Гришкова Алина

6–й класс:

1.Матышева Дарья

2.Сафаргалина Виктория

3.Филиппова Анна

4.Мыхина Елизавета

5.Петрович Карина

9 – 11 – й классы:

1.Соколова Анна

2.Веселова Арина

3.Заславская Алена

Исполнение песен

 Хор:  5 «Б» класса и 1 «Б» класса

Вокальные группы:

6 «Б» класса, 5 «Б» класса, 3 «А» класса, 1 «Б» класса

Солисты:
1.
Рудкевич Полина (4 «А» класс)

2. Кадирова Аурика (5 «А» класс)

 3. Белый Степан (4 «В» класс)

4. Булатов Роман (10 «Б» класс).