Телефон:
(81437) 51199
Адрес:
186500, г.Беломорск, ул. Мерецкова д.3

День музыки

1 октября -День музыки.
Международному дню музыки в России посвящены различные музыкальные мероприятия — творческие встречи с композиторами, исполнителями, музыковедами; выставки музыкальных инструментов и произведений искусства, связанных с музыкой. 03.10.2022 г. в нашей школы для учащихся 5 и 7 классов прошла интерактивная игра-викторина «Музыкальный калейдоскоп». Ребята отгадывали загадки про инструменты, песни из мультиков и композиторов из опер.

Финансы! Что, как и зачем: "День ИЭП" в школе!

15 марта 2024

В день окончания календарной зимы в Беломорской СОШ №3 [https://vk.com/public215786633] говорили про деньги, учились их считать, узнали, кто такие экономисты, менеджеры и юристы.

Семинар-практикум по теме: «Одаренные дети, как мощный ресурс общественного развития: педагогические инструменты для сохранения и приумножения интеллектуального потенциала каждого обучающегося»

15 марта 2024

Центр "Точка роста" и администрация МОУ "Беломорская СОШ №3" приглашает учителей, руководителей МО, советников на семинар-практикум по теме: «Одаренные дети, как мощный ресурс общественного развития: педагогические инструменты для сохранения и приумножения интеллектуального потенциала каждого обучающегося» 15.03.2024. Желающих принять участие в семинаре просим заполнить электронную форму регистрации.

Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

14 марта 2024

14 марта в нашем Центре дополнительного образования состоялся Муниципальный этап Всероссийского конкурса "Живая классика" - ежегодного конкурса по чтению вслух прозы на русском языке, который проходит среди школьников во всех регионах Российской Федерации.

Праздник для пап от Орлят.

05 марта 2024

Обучающиеся 1-х классов вместе с классными руководителями и советником по воспитанию Титовой Е. А. провели развлекательную программу для пап " Наши папы самые, самые...". Дети пели песни, частушки, рассказывали стихи. Участвовали в различных конкурсах вместе с папами. В заключение девочки поздравили мальчиков, пап и дедушек с праздником, станцевав танец "Катюша". Время быстро пролетело и весело.

День Арктики

28 февраля 2024

День Арктики ❄ ❄ ❄ ❄ ❄  28 февраля в России отмечается День Арктики или День Холода ❄

Муниципальный семинар для школьных управленческих команд "Обучение на равных. Организация работы по обучению детей с ОВЗ: регламентация, программа, методика, условия."

28 февраля 2024

28 февраля на семинаре для школьных команд "Обучение на равных. Организация работы по обучению детей с ОВЗ: регламентация, программа, методика, условия. Работа с одарёнными детьми". Наша Точка роста  представила коллегам опыт работы, на тему: " Точка роста - центр мотивированных детей ". Обучающиеся, занимающиеся при Центре "Точка роста", организовали для гостей две интерактивные площадки по теме "Наука в играх". Учащиеся продемонстрировали различные научные эксперименты и игры. Гости смогли принять участие в интерактивных демонстрациях и заданиях, посвященных различным областям знаний. Затем педагоги Точки роста поделились своим опытом работы с детьми, выделив основные принципы системы обучения на равных.

Семинар для школьных команд "Обучение на равных"

28 февраля 2024

 28 февраля на семинаре для школьных команд "Обучение на равных. Организация работы по обучению детей с ОВЗ: регламентация, программа, методика, условия. Работа с одарёнными детьми". Наша Точка роста 

VII Муниципальный парад школьных и юнармейских войск «Во славу России!»,

23 февраля 2024

Накануне Дня защитника Отечества в ЦДО прошел VII Муниципальный парад школьных и юнармейских войск «Во славу России!», участником которого стал отряд «Вымпел» 2 «Б» класса Беломорской СОШ №3 [https://vk.com/public215786633], руководитель Щуковская Светлана Олеговна.

Зарничка-2024

21 февраля 2024

21 февраля в Беломорске на базе Центра дополнительного образования состоялась муниципальная военно-патриотическая игра «Зарничка-2024», в которой принимали участие и команды нашей школы. Ребята показали свои теоретические знания и практические навыки и умения.

ДЕНЬ ПАМЯТИ ВОИНОВ, ИСПОЛНЯВШИХ СЛУЖЕБНЫЙ ДОЛГ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ОТЕЧЕСТВА

15 февраля 2024

Сегодня ученики нашей школы и методист по воспитательной работе приняли участие в митинге, посвященному памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, который состоялся в парке имени Пашкова. Советник директора по воспитанию Титова Е.А. провела для учащихся 5-х классов кинолекторий на тему "День памяти героев-интернационалистов".

День Российской Науки

09 февраля 2024

Сегодня в День Российской науки в нашей школе на переменах было весело, интересно и познавательно. Ребята, занимающиеся при Центре " Точка Роста" решили, что в День рождения науки должен быть именно такой формат праздника.  Были подготовлены научные игры и вопросы. На переменах ребята меняли правильные ответы на жетончики, разыгрывалось звание " Самый эрудированный класс"  В проведении умных перемен помогали Актив школы и ребята из "Движения Первых"

НЕДЕЛЯ РОССИЙСКОЙ НАУКИ

09 февраля 2024

Сегодня завершилась Неделя Российской науки, которая проходила в нашей школе с 5 по 9 февраля.

Мультимедийный квест о Сталинградской битве

02 февраля 2024

Сталинградская битва. Сегодня с учениками 5Б класса советник Титова Е. А провела мультимедийный квест о Сталинградской битве. Ребята посмотрели кинохронику и ответили на вопросы квеста. А также для учеников 6Б класса прошла виртуальная экскурсия по Мамаеву Кургану, где ребята могли посетить различные залы и узнать много нового. Школьный совет оформил информацию на стендах.

К 80-ЛЕТИЮ СНЯТИЯ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА

29 января 2024

Сегодня, 29 января, в нашей школе состоялся конкурс стихов, посвященный 80-летию снятия блокады Ленинграда. Результаты конкурса: 1 место Егоров Денис, 7Б класс, "Памяти Т.Савичевой"; 2 место Тарасов Артём, 6Б класс, "Сотый день". Дипломом 1 степени отмечен видеоролик учащихся 8Б класса: коллективное чтение стихотворения "Непокорённый Ленинград"! Благодарим всех участников!  Сохраняем память о важных исторических событиях нашей страны!