Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • Муниципальное общеобразовательное учреждение Беломорского муниципального района "Беломорская средняя общеобразовательная школа №3"
  • 186500, г.Беломорск, ул. Воронина 1А
  • (81437) 51354
  • natashmelnik@yandex.ru
Поиск
Новости
26.05.2017

Слет отличников - 2017

25 мая 2017 года состоялся традиционный "Слет отличников"
26.05.2017

Последний звонок - 2017

25 мая 2017 года прозвенел "Последний звонок" для выпускников 9 и 11 классов нашей школы.
23.05.2017

Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.

С 20.02 по 15.05.2017 года состоялась Республиканская туристско-краеведческая игра в стиле геокешинг, посвященная архитектуре Петрозаводска.
13.05.2017

"Победа - 2017"

13 мая 2017 года. Муниципальный этап военно - спортивной игры "Победа - 2017". Участвуют команды: МОУ "Беломорская СОШ № 1", МОУ "Беломорская СОШ № 3", МОУ "Сумпосадская СОШ", МОУ "Летнереченская СОШ ", МОУ "Сосновецкая СОШ". Удачи всем командам! Болеем на команду "Мистраль" (МОУ "Беломорская СОШ №3") Ребята, мы в вас верим!
05.05.2017

Результаты муниципального конкурса

Поздравляем победителей и призеров, участников муниципальных конкурсов, посвященных Дню Победы

Архив новостей

Медалисты

Выпускники МОУ "Беломорская СОШ № 3" 
 

1989 год

  Мухина Елена Александровна  

 

 

1990 год

  
Сероносов Андрей Владимирович
 
Цимбельман Ирина Викторовна
   

 

 

1992 год

 
Назарова Наталья Александровна
 
Кузнецова Вера Александровна
 

 

 

1993 год

  Весвало Екатерина Викторовна  

 

 

1995 год

 
Сафонова Наталья Юрьевна
Чмыликова Татьяна Михайловна
 

 

 

1997 год

 
Сероносов Владимир Владимирович
 

 

 

1998 год

 
Попова Ирина Владимировна
 

 

 

1999 год

 
Максименко Екатерина Анатольевна
Осадчая Елена Евгеньевна
Полищук Ирина Валерьевна
 

 

 

2000 год

 
Бондаренко Олеся Викторовна
Дрозд Никита Сергеевич
Замойская Ольга Андреевна
Еремеева Дарья Дмитриевна
Осенина Елена Леонидовна
Пукки Ульяна Эйвовна
Романова Светлана Юрьевна
Хаванова Елена Сергеевна
 

 

 

2001 год

 
 
 
Еремеев Филипп Дмитриевич
        
Елисеева Юлия Евгеньевна
Макаревич Аннав Евгеньевна
Петрова Татьяна Сергеевна
Сотников Вадим Викторович
 
 

 

 

2002 год

 
Ганенкова Екатерина Геннадьевна
Помазова Анна Владимировна
Степанова Галина Васильевна
 

 

 

2003 год

 
Голубкова Ксения Михайловна
Кулаков Дмитрий Николаевич
 

 

 

2004 год

 
Садукова Мария Сергеевна       
     
 Халиманчик Олеся Владимировна
 
 

 

 

2005 год

  Хаванова Анна Сергеевна  

 

 

2006 год

 
Дерибин Владимир Игоревич
Карпова Светлана Борисовна
Попова Александра Алексеевна
 

 

 

2007 год

 
Боровко Елена Викторовна
Дерибин Илья Игоревич
Тютюнникова Полина Алексеевна
 

 

 

2008 год

 
Денисова Татьяна
Казаченко Валентина
Новикова Светлана
 

 

 

2009 год

 
Волошинович Григорий Олегович
Дидик Игорь Михайлович
 

 

 

2010 год

 
Гордин Леонид Михайлович
 
Захаркина Ольга Олеговна
 

 

 

2013 год

 
Попова Анастасия Антоновна
 
   
   

2014 год

 
Демьянчук Карина Александровна
Маркин Артем Евгеньевич
Прохоров Илья
   
   
 
   

2014 год

 
Ткачук Виктория
 

Дата изменения информации: 19.04.2016 12:49